Депрессии-нет.рф - Психология без ограничений

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Просмотры: 1645|Ответить: 4

Я толстый.

[Скопировать ссылку]

10

Сообщения

24

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
30
Опубликовано 2015-6-2 14:40:31 | Показать все сообщения |Режим чтения
Я довольно "большой" парень, но, лично, меня это устраивает. А вот всех вокруг- нет. Родители постоянно нудят, что я так в жизни не женюсь, девушки со мной не хотят знакомиться.. Я вот не пойму, а разве мой внешний вид имеет большое значение?  Почему, ради кого то, я должен отказаться от вкусной еды, должен заставлять себя бегать по утрам ..

8

Сообщения

19

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
8
Опубликовано 2015-6-3 20:18:02 | Показать все сообщения
А вы откажитесь от этого всего не ради кого то, а ради себя. Неужели, вы не знаете, что ожирение приводит к проблемам со здоровьем? Со временем начнутся проблемы с сердцем, одышка, мужские проблемы..

15

Сообщения

30

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
45
Опубликовано 2015-6-3 21:02:01 | Показать все сообщения
Все верно родители говорят. С таким подходом к жизни, вы так и просидите один дома, с миской салата оливье. Меняйте свое отношение к проблеме. Кстати, диетическая еда очень вкусная, если ее приготовить с любовью.

6

Сообщения

13

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
12
Опубликовано 2015-6-4 18:00:55 | Показать все сообщения
Ну не меняйтесь. Так и проживете всю жизнь, совсем один, но зато сытый. Еда не главное в нашей жизни, а вы сделали ее именно такой. И еще, худеть надо не для кого то, а для себя.

19

Сообщения

47

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
95
Опубликовано 2015-6-5 13:08:04 | Показать все сообщения
Странное у вас мышление. Во-первых, сделайте это для себя и своего здоровья, во-вторых, еда не смысл жизни, в-третьих - ваши родители правы, сидя с тарелкой мяса, вы не встретите свою вторую половину. Мой вам совет, измените свои жизненные приоритеты.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила начислений монет|Написать сообщение|Передать монеты|Мобильная версия|Черный список|Форум по психологии (с) депрессии-нет.рф, 2014   

GMT+5, 2024-3-28 22:31 , Processed in 0.056963 second(s), 16 queries , Apc On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку