Депрессии-нет.рф - Психология без ограничений

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Просмотры: 1500|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Галлюцинации

[Скопировать ссылку]

15

Сообщения

30

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
45
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2015-5-27 19:07:13 | Сообщения автора Награда за ответ |По убыванию |Режим чтения
Мне кажется, что у меня появились галлюцинации. Пару раз уже ловлю себя на такой мысли. Один раз, я четко помню, что видел кота, но у меня его нет( Второй раз на работе, в туалете ловил мышь, но как мне сказали потом, никого там не было Это пугает, так как на работе уже косо смотрят. Что делать?

14

Сообщения

28

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
28
Первый
Опубликовано 2015-5-29 19:31:07 | Сообщения автора
Для начала пройти обследование, а там видно будет. Если ни чего не делать, это только усугубит ситуацию. На работе, в следующий раз, говорите, что пошутили, что бы не было проблем. Да же если это действительно галлюцинации, то при хорошем лечении их моно купировать.

19

Сообщения

47

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
95
Второй
Опубликовано 2015-5-30 20:49:57 | Сообщения автора
Пройдите обследование. Иногда причиной глюков может быть банальное отравление токсинами, это может быть растение или краска. Не надо сразу думать, что у вас какая либо страшная болезнь.

10

Сообщения

24

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
30
Третий
Опубликовано 2015-6-2 14:49:40 | Сообщения автора
Скажите, вы ничего не употребляли, там таблетки какие или алкоголь в больших количествах? Если нет, то надо показаться психологу и неврологу. После МРТ и общего обследования будет ясно, настоящие у вас галлюцинации или нет.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила начислений монет|Написать сообщение|Передать монеты|Мобильная версия|Черный список|Форум по психологии (с) депрессии-нет.рф, 2014   

GMT+5, 2024-4-26 10:38 , Processed in 0.045566 second(s), 12 queries , Apc On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку