Депрессии-нет.рф - Психология без ограничений

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Просмотры: 1832|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

А зачем жить?

[Скопировать ссылку]

9

Сообщения

23

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
27
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2015-5-26 21:31:38 | Сообщения автора Награда за ответ |По убыванию |Режим чтения
Вот такой вопрос я задаю себе все чаще и чаще. Жизнь такая пресная, однообразная. Все как то по кругу и только проблемы меняются Устала от всего этого. Не пойму, зачем все это терпеть, ради чего? Ради детей, так они вырастут, ради мужа, так он может и не оценить. Все чаще задумываюсь порвать с этой чередой проблем....

15

Сообщения

30

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
45
Рекомендуемые
Опубликовано 2015-5-29 22:28:20 | Сообщения автора
Ерунду вы говорите, жизнь - это бесценный дар, которым надо с умом распорядиться. А не сидеть в уголке и нить как все плохо. Простите, мою грубость, но именно такая встряска вам сейчас нужна. Сделайте свою жизнь ярче и вы поймете ее суть.

14

Сообщения

33

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
42
Первый
Опубликовано 2015-5-26 22:01:48 | Сообщения автора
Ох ты, классическая депрессия, причем затяжная. Уважаемая Иванна, я вам настоятельно рекомендую обратиться к психотерапевту иначе все может закончиться плачевно. Не думайте, что поход к подобного рода специалисту что то ужасное, в вашем случае это необходимость.

13

Сообщения

29

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
52
Третий
Опубликовано 2015-6-2 16:52:18 | Сообщения автора
Я так понимаю, вы в декрете, ребенок маленький и муж постоянно на работе? Если я права, то у вас банальная депрессия, я бы даже сказала "день сурка". Вы устали от однообразия. Но поверьте, все это пройдет, как только вы выйдете на работу. Советую хоть бы на недельку, в крайнем случае на день, сбежать из дому (к подруге, в отпуск, в гостиницу).

8

Сообщения

19

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
8
5#
Опубликовано 2015-6-3 20:15:11 | Сообщения автора
Как то вы странно мыслите, что жить надо для кого то... а вы попробуйте жить для себя, глядишь и все наладиться Поймите, жизнь она как зебра, полоса белая, полоса черная. Но, даже в самой черной полосе нельзя опускать руки.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила начислений монет|Написать сообщение|Передать монеты|Мобильная версия|Черный список|Форум по психологии (с) депрессии-нет.рф, 2014   

GMT+5, 2024-4-27 22:59 , Processed in 0.043100 second(s), 14 queries , Apc On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку