Депрессии-нет.рф - Психология без ограничений

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Просмотры: 2025|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Как преодолеваете жизненные трудности

[Скопировать ссылку]

11

Сообщения

26

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
33
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2015-5-20 15:20:31 | Сообщения автора Награда за ответ |По убыванию |Режим чтения
У каждого из нас в жизни бывает время, когда все плохо. Когда трудности наваливаются одна за другой и кажется выхода нет. Но все проходит, белая полоса сменяет черную и снова все хорошо. А как вы переживаете плохие времена? Как уговариваете себя бороться, как заставляете не опускать руки?

11

Сообщения

26

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
33
Рекомендуемые
Опубликовано 2015-5-20 20:42:57 | Сообщения автора
Да, как все, скрипя зубами и с улыбкой до ушей) Я вообще, стараюсь жить на позитиве и даже плохие периоды воспринимать как испытание на прочность, а не как черную полосу. Вообще, человек как себя настроит так и будет, хорошо или плохо, только от нас зависит.

12

Сообщения

28

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
36
Второй
Опубликовано 2015-5-21 21:23:33 | Сообщения автора
Главное не падать духом и все беду пройдут стороной. Мне когда совсем плохо, сажусь и размышляю по поводу того, что кому то еще хуже, а у меня все живы и здоровы, а значит не все плохо

23

Сообщения

53

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
69
Третий
Опубликовано 2015-5-22 16:04:06 | Сообщения автора
Я давно уже утвердилась в том, что все что не делается в жизни, все к лучшему и даже если в какой то момент кажется, что это не так, все равно надо верить. У меня такая настройка уже в голове как на автомате. И вызнаете, теперь жизнь кажется намного проще, а все трудности преодолеваются с легкостью.

19

Сообщения

47

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
95
5#
Опубликовано 2015-5-30 20:53:38 | Сообщения автора
Просто уговариваю себе потерпеть, что это временно и все наладиться Тут главное настрой, если он позитивный, то и переживается все легче. А вот если ходить и плакать, что все плохо, то и черная полоса становиться затяжной.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила начислений монет|Написать сообщение|Передать монеты|Мобильная версия|Черный список|Форум по психологии (с) депрессии-нет.рф, 2014   

GMT+5, 2024-4-19 13:28 , Processed in 0.048599 second(s), 14 queries , Apc On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку