Депрессии-нет.рф - Психология без ограничений

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Просмотры: 1966|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Я быстро кончаю

[Скопировать ссылку]

12

Сообщения

28

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
36
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2015-5-19 18:00:19 | Сообщения автора Награда за ответ |По убыванию |Режим чтения
Увы, но вот такая у меня проблема. Я взрослый мужик, не юнец, а в постели - скорострел. Естественно, жена как может успокаивает, но я то понимаю, что она не удовлетворена, боюсь как бы на сторону не ушла. Да и себя чувствую как "не до-мужик" Скажите, это как то лечиться?

11

Сообщения

26

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
33
Первый
Опубликовано 2015-5-20 14:54:01 | Сообщения автора
Эта проблема многих мужчин, не расстраивайтесь. Выход всегда есть) К примеру презервативы с анастетиком, частые занятия сексом. Еще советую вот эту книгу почитать «Совершенствование мужской сексуальной энергии».

11

Сообщения

26

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
33
Второй
Опубликовано 2015-5-21 21:41:55 | Сообщения автора
С нами мужчинами такое бывает. Вообще, надо тренеровать не тело, а в выдержку. Я по юности, то же быстро все делал, а потом стал морально с собой заниматься тренингом. Во время секса, как только хотел закончить, прокручивал в голове стоп-стоп и так стал держатся дольше. После нескольких сеансов все нормализовалось

23

Сообщения

53

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
69
Третий
Опубликовано 2015-5-22 16:20:15 | Сообщения автора
Я в этом деле не большой спец, но думаю, если давать себе установку и заниматься аутотренингом, то вы сможете избавится от своей проблемы. Советую почитать разнообразную информацию о самовнушении и как этим пользоваться.

14

Сообщения

28

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
28
5#
Опубликовано 2015-5-29 19:38:46 | Сообщения автора
Аутотренинг хорошо в этом случае помогает. Только результат не будет быстро виден, придется потратить много сил и времени, но итог тебя, да и супругу, порадует. И еще, главное, настрой. В постели, старайся думать о продлении удовольствия, а не желании побыстрее достигнуть пика.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила начислений монет|Написать сообщение|Передать монеты|Мобильная версия|Черный список|Форум по психологии (с) депрессии-нет.рф, 2014   

GMT+5, 2024-4-25 14:50 , Processed in 0.046937 second(s), 13 queries , Apc On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку