Депрессии-нет.рф - Психология без ограничений

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Просмотры: 2206|Ответить: 5

Жизнь после изнасилование

[Скопировать ссылку]

18

Сообщения

41

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
90
Опубликовано 2015-5-17 15:12:24 | Показать все сообщения |Режим чтения
Так случилось в моей жизни, что несколько месяцев назад меня изнасиловали. Я в принципе полностью восстановилась, но остался один момент- я полностью возненавидела секс. Я не говорю об этом ни кому, даже мужу, честно выполняя свой супружеский долг. Но, мне это противно, это как каторга. Смогу ли я перебороть свою ненависть?

15

Сообщения

32

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
15
Опубликовано 2015-5-18 18:00:07 | Показать все сообщения
Значит не восстановились. Ваша рана еще кровит, от этого и проблемы. Странно, что вы не сказали об этом мужу, не попросили пока отказаться от секса. И еще, исходя из проблем, я делаю вывод, что с вами не работал психотерапевт, это очень-очень плохо. Я настоятельно рекомендую обратиться вам к специалисту.

18

Сообщения

41

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
90
 Автор| Опубликовано 2015-5-19 13:11:19 | Показать все сообщения
Вы правы, к специалистам я не обращаться, мне казалось что сама справлюсь. А мужу не говорю, так как боюсь, что он уйдет от меня, что не поймет. Я и тут то не сразу смогла написать, как то стыдно, что ли...

12

Сообщения

28

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
36
Опубликовано 2015-5-19 18:06:44 | Показать все сообщения
Мужу надо рассказать однозначно и к доктору обратится тоже. У вас в голове барьер, который защищает психику от того, что произошло. Пока вы его не снимите, вряд ли вы сможете заниматься любовью..

11

Сообщения

26

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
33
Опубликовано 2015-5-20 20:44:57 | Показать все сообщения
Я вам искренне сочувствую. А с мужем обязательно поговорите, если он вас любит то обязательно поймет и поможет. Может быть даже поменяет тактику в сексе, станет более нежным и внимательным. Уделит вам больше внимания и все ваши страхи уйдут.

19

Сообщения

47

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
95
Опубликовано 2015-5-28 18:35:15 | Показать все сообщения
добавил Lir в 2015-5-19 18:06
Мужу надо рассказать однозначно и к доктору обратится  ...

И добавить нечего. Это действительно психологический барьер,организм и психика таким образом защищают себя. Сами вы не справитесь спроблемой, надо бы походить к психологу, возможно сексологу. И еще, муж, какваш партнер, должен знать. Мне бы было ни приятно, если бы супруга скрывала отменя такое.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила начислений монет|Написать сообщение|Передать монеты|Мобильная версия|Черный список|Форум по психологии (с) депрессии-нет.рф, 2014   

GMT+5, 2024-3-29 15:03 , Processed in 0.036590 second(s), 14 queries , Apc On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку