Депрессии-нет.рф - Психология без ограничений

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Просмотры: 1699|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Я всего боюсь

[Скопировать ссылку]

13

Сообщения

31

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
39
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2015-5-12 15:18:59 | Сообщения автора Награда за ответ |По убыванию |Режим чтения
Здравствуйте, я надеюсь, что вы сможете мне помочь. Дело в том, что я очень стеснителен, зажат, я всего боюсь. Я не умею общаться с людьми, отвожу от них взгляд. Сейчас стало еще хуже, постоянно подавленное состояние, не хочется жить, не вижу смысла в таком существовании Подскажите, как справиться с этим?  

23

Сообщения

53

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
69
Первый
Опубликовано 2015-5-13 12:47:11 | Сообщения автора
Вам обязательно нужен психолог. Самостоятельно вы не справитесь с данной проблемой. А учитывая то, что у вас появились мысли о бессмысленности жизни, вам надо как можно быстрее найти специалиста. И все у вас будет хорошо

14

Сообщения

33

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
42
Второй
Опубликовано 2015-5-15 13:45:24 | Сообщения автора
Сложная у вас ситуация. Тут надо разбираться, во-первых, вам даигноз аутизм не ставили? Просто боязнь смотреть в глаза, общаться с людьми это один из признаков аутизма. Во-вторых, подавленное состояние, возможно только депрессия, а не ваше нормально состояние. С депрессией можно бороться. Соглашусь с предыдущим автором, без врача вам не обойтись.

13

Сообщения

31

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
39
Третий
 Автор| Опубликовано 2015-5-15 14:17:31 | Сообщения автора
Нет, аутизм мне не ставили. Да я как то и не ходил к врачам. Я же не дурачок какой, просто стеснительный, мне так все говорят. Только жить мне с  этим тяжело, с людьми общаться то же трудно. Мне хорошо одному, но всегда от людей скрываться я не могу.

11

Сообщения

26

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
33
5#
Опубликовано 2015-5-18 13:52:09 | Сообщения автора
добавил Den в 2015-5-15 14:17
Нет, аутизм мне не ставили. Да я как то и не ходил к врач ...

А ни кто и не говорит, что вы дурачок или больной. Просто симптоматика у вас такая, что как мне кажеться, без врача не обойтись. Вам все таки стоит сходить к психологу. Он сможет вам помочь. После лечения, ваша жизнь станет только лучше, вы заживете полной жинью. Не бойтесь врачей, они не кусаються

18

Сообщения

41

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
90
6#
Опубликовано 2015-5-19 13:09:39 | Сообщения автора
Соглашусь, что без доктора тут ни как. И главное, не надо врачей бояться. Ни кто вас не будет держать насильно или лечить. Но, если вы захотите изменить себя, они смогут вам помочь.

13

Сообщения

31

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
39
7#
 Автор| Опубликовано 2015-5-23 20:46:33 | Сообщения автора
А чем они мне помогут? На протяжении всей жизни ни у кого это не получилось, а один врач сможет все исправить. И потом, не думаю, что с ним я, как с вами, смогу нормально общаться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила начислений монет|Написать сообщение|Передать монеты|Мобильная версия|Черный список|Форум по психологии (с) депрессии-нет.рф, 2014   

GMT+5, 2024-4-25 20:32 , Processed in 0.035270 second(s), 9 queries , Apc On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку