Депрессии-нет.рф - Психология без ограничений

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Просмотры: 2327|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Таблетки.

[Скопировать ссылку]

8

Сообщения

365

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
56
Сколько раз мне твердили, что существуют какие-то чудо-таблетки для похудения. Сколько рекламы я вижу в последние годы. Сколько жертв анарексии умирает. Сколько проблем с сердцем появляется из-за этих чудодейственных лекарств.
Девушки, дорогие, расскажите лично ваш опыт в этом деле. Слишком уж интересно узнать живые примеры, результат, лекарства и так далее.
P.S. Пишу курсовую на данную тему, нужно больше данных найти.
Соционика: ИЛИ интуитивного подтипа;
Психойога: ФЛЭВ;

9

Сообщения

93

Монет

1

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
54
Первый
Опубликовано 2014-8-19 20:28:43 | Сообщения автора
сообщение изменено Vee в 2014-8-19 20:30
Чудо таблеток не бывает. Я изучала некоторое время эту тему и так и не решилась их принимать. Есть таблетки разного направления действия: вывод воды из организма, диарея, блокирование потребляемых калорий, подавление аппетита... И это только законные. А есть еще яйца экзотических глист в таблетках, невообразимые смеси веществ из-за бугра. Состав белого российского рынка на текущий момент таков: либо это БАДы, которые в большинстве своем не возимеют НИКАКОГО действия, либо зубодробительные препараты, которые действительно имеют действие, НО при этом ты либо постоянно обследуешься у путного эндокринолога, терапевта, гинеколога, кардиолога и принимаешь их строго по назначению ... Либо принимаешь как Бог на душу положит, и можешь забыть о здоровых почках, печени и прочей требухе своего тела.
Я не знаю как действуют препараты черного рынка, и не дай Бог кому узнать.

На текущий момент из всех российских препаратов более всего расходится Редуксин. Говорят эффективен, но не купишь без рецепта, а без присмотра врача на нем можно скрючиться. Он сильно подавляет аппетит, помогая пережить первые недели диеты для серьезно больных ожирением.
ЛИИ
С уважением, хоть и исчерпаны все мои силы, я

18

Сообщения

40

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
54
Второй
Опубликовано 2015-5-15 20:53:45 | Сообщения автора
Я лично не верю ни в какие таблетки. Для борьбы с весом есть только здоровый образ жизни или хирургическое вмешательство. Все остальное, даже если и поможет то временно. И уж точно от таблеток не бывает анарексии, это болезнь из нашей головы(

15

Сообщения

32

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
15
Третий
Опубликовано 2015-6-5 15:16:17 | Сообщения автора
сообщение изменено Mister в 2015-6-5 15:17
Всегда удивлялся женщинам, да и мужчинам, которые жрут все что не приколочено, при этом пьют таблетки и верят что похудеют. Это наращивать жир легко, а вот избавиться от него очень трудно. Не верю в медикаменты вообще.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила начислений монет|Написать сообщение|Передать монеты|Мобильная версия|Черный список|Форум по психологии (с) депрессии-нет.рф, 2014   

GMT+5, 2024-4-26 18:03 , Processed in 0.046668 second(s), 13 queries , Apc On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку