Депрессии-нет.рф - Психология без ограничений

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Просмотры: 1738|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Курение.

[Скопировать ссылку]

8

Сообщения

365

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
56
Последние 4 года своей жизни я активно борюсь со своей зависимостью к никотину.
Эти 4 года были жуткие, потому что ломка постоянно преследует меня, какое бы сильное желание бросить у меня не было. Если в какой период жизни удавалось сдерживаться, то во время сильного стрессе (например, экзамены) ничего не помогало держать себя в руках.
Существует куча различных средств, чтобы бросить курить, но мало какие действительно помогают.
Те, кто смогли бросить курить, поделитесь опытом в этом нелёгком деле.
Соционика: ИЛИ интуитивного подтипа;
Психойога: ФЛЭВ;

6

Сообщения

282

Монет

2

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
30
Первый
Опубликовано 2014-8-2 11:21:45 | Сообщения автора
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
Главное набраться терпения и вникнуться в смисл написанного, потом бросать будет намного легче, либо вообще бросишь в один момент и больше курить не будеш.
Для надежности можешь совместить с методом Шичко, но там важны нюансы, мелочи нужно соблюдать.

9

Сообщения

93

Монет

1

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
54
Второй
Опубликовано 2014-8-19 22:22:24 | Сообщения автора
Моя бабушка, курильщик со стажем в 40 лет, смогла бросить курить благодаря той книжке, что указал предыдущий комментатор. У вас точно получится.
С уважением, хоть и исчерпаны все мои силы, я

23

Сообщения

53

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
69
Третий
Опубликовано 2015-5-12 11:48:08 | Сообщения автора
Не плохо помогают таблетки Табекс, но если у вас действительно есть желание бросить. А вообще, можно попробовать заменить обычные сигареты на электронные. Так вы избавитесь от синдрома отмены и от ломок.

18

Сообщения

40

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
54
5#
Опубликовано 2015-5-14 21:34:07 | Сообщения автора
Ваша зависимость у вас в голове. Если вы поймете, что ни коим образом не зависите от никотина, то сможете без труда бросить курить. А до того времени, ни книги, ни таблетки вам не помогут.

11

Сообщения

26

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
33
6#
Опубликовано 2015-5-20 15:29:54 | Сообщения автора
Попробуйте никотиновые пластыри. Вашему организму так будет легче. А вообще, мне кажется, вы на подсознательном уровне не хотите бросать и все написанные советы вам не помогут.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила начислений монет|Написать сообщение|Передать монеты|Мобильная версия|Черный список|Форум по психологии (с) депрессии-нет.рф, 2014   

GMT+5, 2024-4-27 07:08 , Processed in 0.030186 second(s), 8 queries , Apc On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку